Незеритовый нагрудник

Как сделать незеритовый нагрудник в Майнкрафт: рецепты крафта, ресурсы, фото, хитрости и советы.

Незеритовый нагрудник - это броня для тела из алмазов и незеритовых слитков. Это самая прочная броня, дает максимальную защиту и не горит в огне.

Незеритовый нагрудник в качестве брони

Надев незеритовый нагрудник, игрок повышает свой уровень защиты в Майнкрафте на
. Эта броня сможет сдержать 592 ударов, прежде чем разломается и исчезнет. Но можно зачаровать незеритовый нагрудник на прочность или починить, чтобы увеличить срок службы.
Незеритовый нагрудник в Майнкрафте
Броня
Прочность
592

Как сделать незеритовый нагрудник


Здесь указано, как сделать незеритовый нагрудник в Майнкрафте. В рецепте крафта указываются необходимые ингредиенты и их расположение в Minecraft.

Чтобы сделать незеритовый нагрудник в Майнкрафте потребуются: алмазный нагрудник, незеритовый слиток и стол кузнеца. Установите стол кузнеца, кликните по нему правой кнопкой мыши, разместите ингредиенты согласно рисунка. Готово! Теперь можно забрать незеритовый нагрудник.

Вверх

Где найти незеритовый нагрудник


Здесь указано, где можно найти незеритовый нагрудник в Майнкрафте, т.е. где можно встретить незеритовый нагрудник в Minecraft.

Вверх

Как починить незеритовый нагрудник


Здесь можно узнать, как починить незеритовый нагрудник в Майнкрафте, то есть как восстановить прочность незеритового нагрудника в Minecraft.

Существует 3 способа, как можно починить незеритовый нагрудник:

Если незеритовый нагрудник не зачарована, то можно прямо в инвентаре объединить 2 незеритовые нагрудники, чтобы получить 1, но с большим остатком прочности. Если же при объединении на одном из предметов были чары, то после объединения чары исчезнут. При данном способе починки ни опыт, ни дополнительные ресурсы не расходуются.


Если незеритовый нагрудник зачарована, то ремонт лучше проводить на наковальне, чтобы сохранились или добавились чары. Ремонтировать можно с помощью незеритового нагрудника, незеритового нагрудника с чарами или соответствующего материала, который используется в крафте предмета.

При данном способе починки расходуется опыт и дополнительные ресурсы.

Также нужно учитывать, что при использовании наковальни, теряется её прочность. Поэтому на наковальне лучше сразу объединять незеритовый нагрудник и зачарованную незеритовый нагрудник или книгу.

И не стоит забывать, что каждая новая починка незеритового нагрудника на наковальне будет стоить всё больше опыта. Поэтому лучше сразу объединять зачарованные предметы.


Чтобы прочность незеритового нагрудника восстанавливалась, можно наложить чары "Починка". Тогда при получении опыта прочность предмет будет автоматически восстанавливаться.

Стоит обратить внимание, что игрок не будет получать опыт, который идёт на починку незеритового нагрудника. Но как только прочность достигнет максимального уровня, опыт снова будет накапливаться игроком.

Книгу с чарами починки можно сделать на столе зачарования, выловить удочкой или найти в судуках сокровищниц, крепостей, шахт и т.д.


Вверх

Как зачаровать незеритовый нагрудник


Здесь указаны чары, которыми можно улучшить незеритовый нагрудник в Майнкрафте, т.е. как зачаровать незеритовый нагрудник в Minecraft.

Вверх

Команда получения незеритового нагрудника


Здесь указана команда, которая позволяет получить незеритовый нагрудник в Майнкрафте, то есть как в Minecraft создать незеритовый нагрудник.

Незеритовый нагрудник можно призвать с помощью команды в креативном режиме.. Для этого нужно:

  1. открыть чат (клавиша "T" английская)
  2. написать команду /give @p minecraft:netherite_chestplate
  3. нажать клавишу "ENTER" (ВВОД)

Также можно указать количество и кому незеритовый нагрудник будут выдаваться:

  1. /give @p minecraft:netherite_chestplate 10
    получить 10 незеритовых нагрудников
  2. /give MinecraftMax minecraft:netherite_chestplate
    незеритовый нагрудник будет передан игроку с ником MinecraftMax


Вверх