Незеритовый шлем

Как сделать незеритовый шлем в Майнкрафт: рецепты крафта, ресурсы, фото, хитрости и советы.

Незеритовый шлем - это броня для головы игрока из алмазов и незеритовых слитков. Это самая прочная броня, дает максимальную защиту и не горит в огне.

Незеритовый шлем в качестве брони

Надев незеритовый шлем, игрок повышает свой уровень защиты в Майнкрафте на
. Эта броня сможет сдержать 407 ударов, прежде чем разломается и исчезнет. Но можно зачаровать незеритовый шлем на прочность или починить, чтобы увеличить срок службы.
Незеритовый шлем в Майнкрафте
Броня
Прочность
407

Как сделать незеритовый шлем


Здесь указано, как сделать незеритовый шлем в Майнкрафте. В рецепте крафта указываются необходимые ингредиенты и их расположение в Minecraft.

Чтобы сделать незеритовый шлем в Майнкрафте потребуются: алмазный шлем, незеритовый слиток и стол кузнеца. Установите стол кузнеца, кликните по нему правой кнопкой мыши, разместите ингредиенты согласно рисунка. Готово! Теперь можно забрать незеритовый шлем.

Вверх

Где найти незеритовый шлем


Здесь указано, где можно найти незеритовый шлем в Майнкрафте, т.е. где можно встретить незеритовый шлем в Minecraft.

Вверх

Как починить незеритовый шлем


Здесь можно узнать, как починить незеритовый шлем в Майнкрафте, то есть как восстановить прочность незеритового шлема в Minecraft.

Существует 3 способа, как можно починить незеритовый шлем:

Если незеритовый шлем не зачарована, то можно прямо в инвентаре объединить 2 незеритовые шлемы, чтобы получить 1, но с большим остатком прочности. Если же при объединении на одном из предметов были чары, то после объединения чары исчезнут. При данном способе починки ни опыт, ни дополнительные ресурсы не расходуются.


Если незеритовый шлем зачарована, то ремонт лучше проводить на наковальне, чтобы сохранились или добавились чары. Ремонтировать можно с помощью незеритового шлема, незеритового шлема с чарами или соответствующего материала, который используется в крафте предмета.

При данном способе починки расходуется опыт и дополнительные ресурсы.

Также нужно учитывать, что при использовании наковальни, теряется её прочность. Поэтому на наковальне лучше сразу объединять незеритовый шлем и зачарованную незеритовый шлем или книгу.

И не стоит забывать, что каждая новая починка незеритового шлема на наковальне будет стоить всё больше опыта. Поэтому лучше сразу объединять зачарованные предметы.


Чтобы прочность незеритового шлема восстанавливалась, можно наложить чары "Починка". Тогда при получении опыта прочность предмет будет автоматически восстанавливаться.

Стоит обратить внимание, что игрок не будет получать опыт, который идёт на починку незеритового шлема. Но как только прочность достигнет максимального уровня, опыт снова будет накапливаться игроком.

Книгу с чарами починки можно сделать на столе зачарования, выловить удочкой или найти в судуках сокровищниц, крепостей, шахт и т.д.


Вверх

Как зачаровать незеритовый шлем


Здесь указаны чары, которыми можно улучшить незеритовый шлем в Майнкрафте, т.е. как зачаровать незеритовый шлем в Minecraft.

Вверх

Команда получения незеритового шлема


Здесь указана команда, которая позволяет получить незеритовый шлем в Майнкрафте, то есть как в Minecraft создать незеритовый шлем.

Незеритовый шлем можно призвать с помощью команды в креативном режиме.. Для этого нужно:

  1. открыть чат (клавиша "T" английская)
  2. написать команду /give @p minecraft:netherite_helmet
  3. нажать клавишу "ENTER" (ВВОД)

Также можно указать количество и кому незеритовый шлем будут выдаваться:

  1. /give @p minecraft:netherite_helmet 10
    получить 10 незеритовых шлемов
  2. /give MinecraftMax minecraft:netherite_helmet
    незеритовый шлем будет передан игроку с ником MinecraftMax


Вверх