Незеритовая кирка

Как сделать незеритовую кирку в Майнкрафт: рецепты крафта, ресурсы, фото, хитрости и советы.

Незеритовая кирка - это инструмент для добычи любой руды, ей можно разбивать и другие блоки. У нее максимальная прочность и скорость добычи, по сравнению с другими видами кирки в Майнкрафт. Незеритовой киркой можно добыть даже обсидиан.
Такой ценный инструмент полезно зачаровать на Прочность и Удачу. Незеритовую кирку можно починить с помощью наковальни.

Незеритовая кирка в качестве оружия

С помощью незеритовой кирки можно нанести
1.5
урона мобам и другим игрокам. Это оружие нанесёт 2031 ударов, прежде чем разломается и исчезнет. Но можно зачаровать незеритовую кирку на прочность или починить, чтобы увеличить срок службы.
Незеритовая кирка в Майнкрафте
Урон
1.5
Прочность
2031

Как сделать незеритовую кирку


Здесь указано, как сделать незеритовую кирку в Майнкрафте. В рецепте крафта указываются необходимые ингредиенты и их расположение в Minecraft.

Чтобы сделать незеритовую кирку в Майнкрафте потребуются: алмазная кирка, незеритовый слиток и стол кузнеца. Установите стол кузнеца, кликните по нему правой кнопкой мыши, разместите ингредиенты согласно рисунка. Готово! Теперь можно забрать незеритовую кирку.

Вверх

Как починить незеритовую кирку


Здесь можно узнать, как починить незеритовую кирку в Майнкрафте, то есть как восстановить прочность незеритовой кирки в Minecraft.

Существует 3 способа, как можно починить незеритовую кирку:

Если незеритовая кирка не зачарована, то можно прямо в инвентаре объединить 2 незеритовые кирки, чтобы получить 1, но с большим остатком прочности. Если же при объединении на одном из предметов были чары, то после объединения чары исчезнут. При данном способе починки ни опыт, ни дополнительные ресурсы не расходуются.


Если незеритовая кирка зачарована, то ремонт лучше проводить на наковальне, чтобы сохранились или добавились чары. Ремонтировать можно с помощью незеритовой кирки, незеритовой кирки с чарами или соответствующего материала, который используется в крафте предмета.

При данном способе починки расходуется опыт и дополнительные ресурсы.

Также нужно учитывать, что при использовании наковальни, теряется её прочность. Поэтому на наковальне лучше сразу объединять незеритовую кирку и зачарованную незеритовую кирку или книгу.

И не стоит забывать, что каждая новая починка незеритовой кирки на наковальне будет стоить всё больше опыта. Поэтому лучше сразу объединять зачарованные предметы.


Чтобы прочность незеритовой кирки восстанавливалась, можно наложить чары "Починка". Тогда при получении опыта прочность предмет будет автоматически восстанавливаться.

Стоит обратить внимание, что игрок не будет получать опыт, который идёт на починку незеритовой кирки. Но как только прочность достигнет максимального уровня, опыт снова будет накапливаться игроком.

Книгу с чарами починки можно сделать на столе зачарования, выловить удочкой или найти в судуках сокровищниц, крепостей, шахт и т.д.


Вверх

Как зачаровать незеритовую кирку


Здесь указаны чары, которыми можно улучшить незеритовую кирку в Майнкрафте, т.е. как зачаровать незеритовую кирку в Minecraft.

Вверх

Команда получения незеритовой кирки


Здесь указана команда, которая позволяет получить незеритовую кирку в Майнкрафте, то есть как в Minecraft создать незеритовую кирку.

Незеритовую кирку можно призвать с помощью команды в креативном режиме.. Для этого нужно:

  1. открыть чат (клавиша "T" английская)
  2. написать команду /give @p minecraft:netherite_pickaxe
  3. нажать клавишу "ENTER" (ВВОД)

Также можно указать количество и кому незеритовая кирка будут выдаваться:

  1. /give @p minecraft:netherite_pickaxe 10
    получить 10 незеритовых кирок
  2. /give MinecraftMax minecraft:netherite_pickaxe
    незеритовая кирка будет передан игроку с ником MinecraftMax


Вверх